Unser Video
Standort Dulliken
Standort Langenbruck
Kontaktformular
 
   
  Härterei Schmid AG
Industriestrasse 3
CH-4657 Dulliken
Tel. +41 62 295 33 88
Fax +41 62 295 46 10
info@hschmidag.ch
 
       
 
Willkommen

Unternehmen

Thermochemische
Dienstleistungen

Thermische
Dienstleistungen

Weitere
Dienstleistungen

Kontakt


 
   
Kontakt / Ansprechpartner



Roger Hofer / Geschäftsleitung
Aufgaben: Administration, Verkauf, Termine, Produktion und Verfahren,
Technische Beratung, Einkauf.
>> hofer@hschmidag.ch



Roman Hofer
Aufgaben: Wareneingang, AVOR
>> roman.hofer@hschmidag.ch



Philipp Leu
Aufgaben: Termine, Produktion, Lehrlingsverantwortlicher
>> p.leu@hschmidag.ch



Patrick Hofer
Aufgaben: Plasmanitrieren, Puls-Plasmanitrieren, Technische Beratung,
Termine, Lehrlingsverantwortlicher
>> phofer@hschmidag.ch



Beatrice Hofer
Aufgaben: Administration, Buchhaltung
>> b.hofer@hschmidag.ch



Nicole Müller
Aufgaben: Telefonzentrale, Qualitätssicherung
>> n.mueller@hschmidag.ch




Härterei Schmid AG, Langenbruck

Martina Beljean
Aufgaben: Qualitätsmanagement, Qualitätssicherung, Technische Beratung,
Produktion, Termine
>> beljean@hschmidag.ch




  diesen artikel drucken diesen artikel als pdf generieren
   
 
SQS-Zertifikat:
- Zertifizierter Bereich
- Tätigkeitsgebiet
- Normative Grundlage
>> Mehr Infos

Brandschaden:
Vom Fr, 28. Oktober 2016
>> Mehr Infos

Diverse neue Bildergalerien
zum Thema Wärmebe-handlung sind zur Ansicht bereit.
>> Mehr Infos